Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zi.-Whg. mit Balkon in einem neuen 4-Fam.-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss und Balkon! Sonnige 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für gemeinsame Kochabende - 2-Raum-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • Wanne • WG-geeignet • in Chemnitz • Bernsdorf • Einbauküche • jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM HEIMGARTEN MIT BALKON !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
348,46 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Dachgeschoss-Maissonette Wohnung in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Kamenz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes 2-Zimmer-Appartement mit offener Küche zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.