17171 Suchergebnisse
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1718

Rarität in Spitzenlage! großzügige 2 Zi-Whg inkl. Mega-Küche, Fahrstuhl, Stellplatz auf dem Kassberg

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
589 (7,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Stadtwohnung am Großen Garten!

Stadtwohnung am Großen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Miete zzgl. NK
399 (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
950 (10,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Balkon, modernes Bad mit Dusche, Parknähe

Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Miete zzgl. NK
475 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Wunderschöne 2- Raum-Wohnung im Lutherviertel!

Wunderschöne 2- Raum-Wohnung im Lutherviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94
Miete zzgl. NK
239 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

citynah, barrierefrei, möbliert!

citynah, barrierefrei, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
407,6 (15,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

DREI ZIMMER mit MODERNEM WANNENBAD

DREI ZIMMER mit MODERNEM WANNENBAD
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
312 (5,22 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Singles aufgepasst: Helle und schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dresden Striesen

Zimmer
1
Wohnfläche
44,3
Miete zzgl. NK
370 (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

** schöne 1-Raum-Wohnung mit Wintergarten im Zentrum **

** schöne 1-Raum-Wohnung mit Wintergarten im Zentrum **
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85
Miete zzgl. NK
209 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!

Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,97
Miete zzgl. NK
289 (7,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1718