Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und Parkett, EBK-Übernahme möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
interessant geschnittene 2 RWE m. EBK im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,36 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen mit schönem Hausgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche für all Ihre Wünsche in Thum/Jahnsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche in der Pausitzer Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG mit EBK* großer Balkon* Laminat* u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles! Idyllisch gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Böhlitz-Ehrenberg - ab 01.06.2
Zimmer
2
Wohnfläche
45,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliches Wohnen unterm Dach +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.