Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gut geschnittenes 2-Zimmer-Appartement mit offener Küche zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Balkon und Wintergarten, Stellplatz, ggf. mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Singel-Wohnung imit Laminat in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Zweiraumwohnung - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
348,46 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Humboldthöhe - 1. OG / Bad mit Wanne / Balkon am Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - günstige und WG geeignete 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad, Wanne und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.