Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum WOHLFÜHLEN!! Rustikale, renovierte 3-Raum-Maisonette mit Parkett + Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Untermarkt / Gerberpassage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BLICK INS GRÜNE! Einziehen & Wohlfühlen - schicke frisch renov. 3-R.-Whg mit grossem Balkon i...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Raum Wohnung mit Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung in ruhiger und netten Nachbarschaft - willkommen Zuhause! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.