Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit Weitblick in Neustadt / Sachsen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*100 € Umzugsbonus* Familienfreundliche Wohnungen im Grünen mit großzügigen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodengleiche Dusche, flacher Balkonaustritt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon und weitem Blick über Meißen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne.helle 2 Ziwhg. Balkon,PKW-Stpl.Laminat,Tageslichtbad in ruhiger Lage Leutsch Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raum - Ruhige Wohnlage - Stellplatz - Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum WOHLFÜHLEN!! Rustikale, renovierte 3-Raum-Maisonette mit Parkett + Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.