Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Single-Apartment in Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
28,62 m²
Miete zzgl. NK
324 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in der Leipziger City!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,64 m²
Miete zzgl. NK
316,22 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA SINGLE-TRAUM im Dachgeschoss :)
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modern sanierte Studio-Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und bodentiefer Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-PLAUEN+++ Helles Studio in ruhiger Lage am Campus mit Pantryküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85 m²
Miete zzgl. NK
397 € (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beine hoch und sich einfach wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Apartment für Studenten, Doktoranden und Auszubildende - frei ab 01.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
19,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (17,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.