Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Unsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Ofenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3R-Wohnung im Erdgeschoss in Mahitzschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,39 m²
Miete zzgl. NK
311,95 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung direkt am Rosenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große Dreiraumwohnung im Erdgeschoss - in Top Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Niedliche 2 - Raum WE hier endlich entspannen !***
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
152 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Dachgeschosswohnung wieder zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung in Zentrumsnähe mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.