Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau - Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Südbalkon an der Dresdner Heide!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Stadtzentrum entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - günstige und WG geeignete 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad, Wanne und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bald wieder frei - 2 Zimmer & Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
371,34 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle und gut geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
213 € (4,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.