11303 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1131

Böhlen - Jetzt wieder verfügbar - kleine DG-Wohnung mit Einbauküche, Wannenbad & grüner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
50,24
Miete zzgl. NK
325 (6,47 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Terrasse mitten im Zentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Miete zzgl. NK
380 (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
430 (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

ERDGESCHOSS ... grüne Ruhig-Lage ... frisch renoviert

ERDGESCHOSS ... grüne Ruhig-Lage ... frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
320 (6,37 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit großem Balkon!

Neu sanierte 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28
Miete zzgl. NK
400 (7,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Zum Einzug gibt es 2 Nettokaltmieten geschenkt!

Zum Einzug gibt es 2 Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28
Miete zzgl. NK
377,1 (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

+Lichtdurchflutetes Appartement +Klimaanlage +WLAN+ Dachterrasse - auch für 2 Personen

Zimmer
1
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
604 (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld

2- Zimmer- Wohnung in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
312 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Perfekter Schnitt & tolle Lage! // Traumwohnung mit 2 Zimmer & offener Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
628,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!! 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Dich

Nachmieter gesucht!! 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Dich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
365 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1131