11303 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 1131

Das könnte Ihr Zuhause sein!

Das könnte Ihr Zuhause sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Miete zzgl. NK
369,15 (7,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

DG 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,47
Miete zzgl. NK
350 (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Ihre neue Erdgeschoss-Wohnung mit Duschbad +++ Mit Frühjahrsbonus ins frisch renovierte Zuhause!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Miete zzgl. NK
435 (8,62 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Westbalkon in zentraler Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
324 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER AB AUGUST 2023 // Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
643,87 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
480 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Gut geschnittenes 2-Zimmer-Appartement mit offener Küche zum Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
310 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

!! 2-ZBK in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche !!

!! 2-ZBK in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
303 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine 2- Raumwohnung mit Einbauküche ein der Görlitzer Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
310 (6,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL

Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Miete zzgl. NK
400 (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 1131