17171 Suchergebnisse
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1718

2 Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon

2 Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
265 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. mit Einbauküche - Balkon - Bad mit Fenster und Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
276 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

NEU in Zwickau, mit Einbauküche !!! Großzügige, helle 2 Raum Wohnung san. Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

++Wunderschöne, renovierte 2-Raum Wohnung in Potschappel zu vermieten!++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
397,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Bautzen - Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit gemeinschaftlicher Garten- und T

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
344,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Gemütlich in Gohlis-Süd in der Belle Etage leben!

Gemütlich in Gohlis-Süd in der Belle Etage leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
385 (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
500 (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Zweiraumdachgeschosswohnung mit Fahrstuhl im ehemaligen Eichamt "Alte Waage"

Zweiraumdachgeschosswohnung mit Fahrstuhl im ehemaligen Eichamt
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
371 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option

Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
255 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Helle Mietwohnung mit Einbauküche !!Fußbodenbelag nach Mieterwunsch!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
240 (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1718