17171 Suchergebnisse
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1718

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
280 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung nähe Elster

2-Raum-Wohnung nähe Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
260 (4,91 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Paare & Singles aufgepasst, wir Sanieren für Sie + 250 € Gutschein !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
280 (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++

+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
270 (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in schöner Randlage von Pirna

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in schöner Randlage von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
350 (6,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

+++ 2 Raumwohnung mit EBK +++

+++ 2 Raumwohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
269 (5,08 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Wunderbares Wohnen im Grünen!

Wunderbares Wohnen im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

koplett renovierte 2-Raum-Wohnung in Zittau West

koplett renovierte 2-Raum-Wohnung in Zittau West
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, Meißen Niederfährer Str.

2-Raum-Wohnung, Meißen Niederfährer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
280 (5,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

nördliche Vorstadt - Über den Wolken...

nördliche Vorstadt - Über den Wolken...
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
260 (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1718