Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Alte Liebe- neues Wohnglück! Wohnen im Siedlungshaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
291,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ SCHICKE 2-RWG MIT ABSTR., TAGESLICHTBAD UND BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche auf Wunsch dazu! Jetzt 250 EUR Gutschein sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**1 KALTMIETEN GESCHENKT- frisch sanierte Wohnung zum sofortbezug für Singles oder Paare!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - günstige und WG geeignete 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad, Wanne und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Oststraße - nahe dem Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit großer Küche + Laminat + Bad mit Fenster - Am Heimgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST! Komplett Sanierte 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
199 € (3,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche kleine 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.