17171 Suchergebnisse
1 ... 1176 1177 1178 1179  1180 1181 1182 ... 1718

Ins 3.OG mit Lift - modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*

Ins  3.OG mit Lift -  modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
52,95
Miete zzgl. NK
295 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++TOLLE DG-2-RWG MIT LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LEIPZIG-GOHLIS+++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,94
Miete zzgl. NK
390 (7,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++

+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94
Miete zzgl. NK
370 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Willkommen auf "Balkonien"

Willkommen auf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93
Miete zzgl. NK
323 (6,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon, kleine Küche und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,93
Miete zzgl. NK
301,7 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Gemütliche Gartenwohnung im grünen Stadtteil Kappel.

Gemütliche Gartenwohnung im grünen Stadtteil Kappel.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92
Miete zzgl. NK
336 (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Neu! Helle 1-Zi.-Wohnung zu vermieten!

Neu! Helle 1-Zi.-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
265 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Aufzug in Zentrumsnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
264,55 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon im grünen Stadtteil von Oschatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
371 (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Wohnen mitten im SEE-PARADIES: Schöne 2-Zimmer-Traumwohnung mit Sonnenterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Miete zzgl. NK
450 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1176 1177 1178 1179  1180 1181 1182 ... 1718