Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Jetzt Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung- Internetnutzung frei!* "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitwohnsitz mit Panoramablick/Mietwohnung/Erstbezug mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
434,14 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
# FÜR EUCH: Alles neu saniert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***EXKLUSIVES Gewerbe...IHR TRAUM...Eigene Bar....Karaoke...Speisen & Getränke...Lifestyle***
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
543 € (3,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.