Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte große 2- Raum- Wohnung in See- Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Terrassenwohnung mit buchbaren ambulanten Pflegedienst vor Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
743 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**neu saniert** ruhige, sonnige Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
384 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung in Laubusch
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
156 € (5,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.