Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen - großzügiger Wohnbereich & Tageslichtwannenbad zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474,6 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Leben am Puls der Stadt **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
520,55 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zi.-WE mit EBK 2.2
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG EINZIGARTIG! Großzügige Luxuswohnung in BESTER Wohnlage am Großen Garten - Dresden
Zimmer
7
Wohnfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670,35 € (9,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche & Neu renovierte 2,5 Raum Wohnung mit eigener Terrasse in Medak und Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Miete zzgl. NK
601 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung in günstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.