Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle Wohnung mit Südbalkon - Wohnen mit 24h Malteser Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
700,48 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit XXL Wohnzimmer ...
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Miete zzgl. NK
575 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Dresden mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4,5 Raum-DG-Wohnung m. wunderschönem Gebirgsblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen, viel Platz, 3 Zi, 85 qm, Erstbezug n.San, Dach neu gedämmt, alle Fenster mit Rollo
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.