Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zimmer-neue EBK inkl.- Wohnen direkt am Campus!!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Dachgeschoss - COLDITZ - AB SOFORT - SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
404,45 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
300,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
222 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Am Grüngürtel der Stadt!-Sonnige 3-Zimmerwohnung in Grosszschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
** mit Aufzug und Barrierefreiheit - tolle 2-Raum Wohnung mit Balkon - Zentrumsnah **
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Miete zzgl. NK
686,14 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.