Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug und neuer Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,07 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellpl. zur Anmietung mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Deine top renovierte 2-Zi-Whg. mit Videorundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit großer Küche, Balkon und Wannenbad, in schöner ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende - DIE UND KEINE ANDERE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.