Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++SCHICKE SANIERTE 3-R. WHG+M. BALKON+BADWANNE M. FENSTER+1.OG!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen! Praktische Dreiraumwohnung mit Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit 2 Balkonen in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNUNG SUCHT NEUE MIETER - 2 MONATSMIETEN GESCHENKT!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz im Grünen – Schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmerwohnung Balkon und Tageslichtbad - WG- geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad**2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
über den Dächern Plauens! Großzügige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.