Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Blasewitz - kleine 3-Zi.-Wohnung Nähe Elbe und Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum Wohnung im DG - Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW im historischem Altbau am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Frisch, modern, komplett neu mit XXL Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
454,85 € (6,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im DG mit großem Sonnen-Balkon ! modernes Laminat**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.