17171 Suchergebnisse
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1718

Schöne Wohnung zentral in Johannstadt gelegen

Schöne Wohnung zentral in Johannstadt gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Miete zzgl. NK
258 (4,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung an ruhiger Anliegerstraße - Bad mit Wanne

2-Raum-Wohnung an ruhiger Anliegerstraße - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Miete zzgl. NK
314,28 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

"Sächsischer Reiterhof": voll möbliert im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Miete zzgl. NK
535 (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne

Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37
Miete zzgl. NK
350,88 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Innstadlage von Grimma - 2-R-Wohnung im 2.OG

Innstadlage von Grimma - 2-R-Wohnung im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Miete zzgl. NK
305 (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

**UNINAH LEBEN! Top Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Einbauküche ab sofort bezugsfrei**

Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Miete zzgl. NK
305 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

**Charmante 2-Raum Wohnung in Schleußig**

**Charmante 2-Raum Wohnung in Schleußig**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Miete zzgl. NK
599 (11,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Miete zzgl. NK
450 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Sanierung* - 2Raum-WE mit Loggia

*Erstbezug nach Sanierung* - 2Raum-WE mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34
Miete zzgl. NK
392 (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Balkon in Werdau-Süd!

2-Raum Wohnung mit Balkon in Werdau-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34
Miete zzgl. NK
262 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1718