Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit Balkon in Werdau-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung 2 Raum - Dachgeschosswohnung in Hellerau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
523,2 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung: Wunderschöne Wohnlage & ruhiges Ambiente.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
334,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! RENOVIERTE 2-RAUMWOHNUNG in ZENTRUMSNÄHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. OG - halboffene Küche - Bad mit Fenster - frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Werdau, Nachwendeneubau mit Lift und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,7 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche Wohnung in Seiffen**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
245,81 € (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.