Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,25 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Außergewöhnliche 2- Raum - Wohnung mit Loggia in der August-Bebel-Straße **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE mit Ausblick, LAN-Netz,Video-WSA
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung Schlossteich Maisonette DG Galerie Parkett 2x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Wohnung für Paare inkl. Einbauküche, Tageslichtbad & Balkon in Limbach-Oberfrohna!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Möbliertes WG-Zimmer sucht Mitbewohner +++
Zimmer
1
Wohnfläche
13,38 m²
Miete zzgl. NK
240 € (17,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 RW mit sep. Küche in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zum verlieben und wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
195 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.