Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
sanierte 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 m² Bungalow - der Wunsch vieler Kunden - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. EBK !!! Balkon - Aufzug - Fitnessraum im Haus - Parkett - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte, sonnige, zentrale 4-Raum-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
398 € (3,98 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung mit Abstellkammer und moderner Einbauküche - Stellplatz zur Anmietung verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.186 € (11,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Raumwohnung in Niederwiesa
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, schöne Wohnung, ... - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.