Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+++ Familienwohnung in Zentrumsnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großräumige Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700,35 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Oase mit Balkon - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENKÜCHE + Gäste-WC + STELLPLATZ + FUßBODENHEIZUNG + DOPPEL-WASCHTISCH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
872 € (8,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4- Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Hochwert. 3-Zi. mit Du., Stuck, EBK, Balkon &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.