Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonn. ruh. hochwertig sanierte 2-RW m. Terrasse u. Parkett in DD-Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU & EINZIGARTIG // 50 m², 2 Zimmer & Terrasse // Hier werden Sie fündig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
640,05 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im "Betreuten Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Möbelwagen kann kommen...
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.