Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne altersgerechte 2 Raum mit Balkon, Aufzug und TG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77,9 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - WOHNEN IM PARK - AB SOFORT MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Balkon und Bad mit Fenster, Wanne sowie Dusche in der Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung -gute Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum DG-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2- Raumwohnung im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen, Schandauer Straße: DG + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.