Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 70 m² und 3 Zimmer. Hier ist man Zuhause !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in toll sanierter 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
402,5 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zi.-Wohnung im 1. OG - Laminat - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370,31 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit besonderem Flair im Jahr 2023! Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.