Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
CHEMNITZ! Exklusive Stadtwohnung -3Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt und ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne + helle 3 - Raumwohnung in Dresden Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen Triebischtal - MW05/12/05
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . Balkon . Bad mit Wanne . Laminat . ruhige Lage . Laminat . nicht warten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi-Wohnung/Tageslichtbad/Tiefgaragenstellplatz/ zentrale ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.