Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Günstige 2-Zimmer mit Lam., Balkon und Wanne in Bestlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELBST MITGESTALTEN IN NEU SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ frisch renovierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - mit Einbauküche !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4,77 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Вітаємо українців-2-Raum Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - NEUE Wanne, NEUER Fußboden, NEUE Zimmertüren ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer mit Balkon in Dresden- Strehlen 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.