17171 Suchergebnisse
1 ... 1209 1210 1211 1212  1213 1214 1215 ... 1718

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!

Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
499 (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - Loggia + Wohnküche + EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
544 (10,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Gemühtliche helle 2-Raum-Whng (ca.52 qm) Südbalkon

Gemühtliche helle 2-Raum-Whng (ca.52 qm) Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Modern-Sonnig- 2 Zimmer-Sonnenberg

Modern-Sonnig- 2 Zimmer-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
225 (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Super Single-Wohnung!

Super Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
209 (4,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! Nähe UNI, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!

!! Nähe UNI, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
286 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Schlosschemnitz

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
315 (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

* Aufgepasst * ALLES NEU - herrliche 2 Zimmer mit Wanne in Top Lage & Grundriss

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
235 (4,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

HOCHWERTIG MÖBILIERTE WOHNUNG IM ZENTRUM !

HOCHWERTIG MÖBILIERTE WOHNUNG IM ZENTRUM !
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
680 (13,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

+++Singelwohnung im Dachgeschoss mit Balkon+++

+++Singelwohnung im Dachgeschoss mit Balkon+++
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
300 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1209 1210 1211 1212  1213 1214 1215 ... 1718