Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung richtung Hof, mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,82 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Stadtrandlage von Geyer!
Zimmer
3
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Hubertushof! Gut geschnittene 2RW mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Graphischen Viertel"
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Laminat - EBK mgl. - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdener City **
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
717 € (13,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
*wohnwert-leipzig.de*Top! 2 Zi-Whg am Auensee/ Balkon/Tageslichtbad/ gute-Ausst. /ges.: 490 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nahe Zentrum im DG, hell und freundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
51,78 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.