17171 Suchergebnisse
1 ... 1216 1217 1218 1219  1220 1221 1222 ... 1718

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
595 (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

helle & gemütliche 2-Zi-Wohnung im Hechtviertel

helle & gemütliche 2-Zi-Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
400 (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

*** Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altendorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
300 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit großem Balkon in Dresden-Tolkewitz!

Ihr neues Zuhause mit großem Balkon in Dresden-Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
401 (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
517 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
339 (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Neubezug nach Modernisierung

Neubezug nach Modernisierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69
Miete zzgl. NK
299 (5,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Kaßberglage

Dachgeschosswohnung in ruhiger zentraler Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67
Miete zzgl. NK
250 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung nahe der Dresdner Heide

Ihre neue Wohnung nahe der Dresdner Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66
Miete zzgl. NK
410 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung

Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66
Miete zzgl. NK
370 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1216 1217 1218 1219  1220 1221 1222 ... 1718