17171 Suchergebnisse
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1718

IDEAL - Dachgeschoß Wohnung mit Terrasse und guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
290 (4,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

+++++2-Raum-WE im beliebten Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++ +++++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
290 (5,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52
Miete zzgl. NK
290 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Neu Renovierte 2-Raum-Wohnung im attraktiven Altbau, Mitten im Herzen von Hohenstein-Ernstthal, provisions- und kautionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
43,1
Miete zzgl. NK
290 (6,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Ruhig wohnen im Grünen! 3 Zimmer mit Einbauküche frei!

Ruhig wohnen im Grünen! 3 Zimmer mit Einbauküche frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
290 (5,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

MIT EINBAUKÜCHE - ruhig gelegene 2-R-Whg, Tageslichtbad mit Dusche PLUS Wanne, schöner Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung inmitten der Stadt

Schöne helle Wohnung inmitten der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,38
Miete zzgl. NK
290 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer-Wohnung, 47,16 m²

2 Zimmer-Wohnung,  47,16 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
47,16
Miete zzgl. NK
290 (6,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon, EBK und unverbaubarem Blick in sehr gepflegter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
48,76
Miete zzgl. NK
290 (5,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung • in Glauchau • Balkon • ruhig gelegen • jetzt Termin vereinbaren

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
290 (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1718