Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierter Altbau! 3-R.-WE m. Dusche in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Penthouse-Wohnung mit Tageslichtbad auf 56qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zi-Whg. mit ebenerdiger Terrasse + modernem Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 2-RW in Gohlis I Wannenbad I Laminat I Erdgeschoss I Terrasse I WG geeignet I
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
600,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung in der Äußeren Neustadt ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in 01594 Stauchitz mit Keller (Kreis Meissen)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Wohnung mit Einbauküche am Markt von Neustadt i. Sa.
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
387 € (3,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot! - 1 Raum Wohnung mit separater Küche incl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40,63 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.