Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!! 2 Monate Kaltmietfrei !! helle, großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,43 m²
Miete zzgl. NK
224,92 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | offene Küche | Gäste-WC **
Zimmer
4
Wohnfläche
105,34 m²
Miete zzgl. NK
1.211,41 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** WG geeignete 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum direkt an der UNI! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hobbykoch? Hier die perfekte Whg. für Sie mit Ihrem großen Kochbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
114,59 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÄPPCHEN - Ideal für Singles oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmer mit Balkon, neuer EBK inkl. Spülmaschine, Bad mit Wanne und Dusche neu renoviert!***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,71 m²
Miete zzgl. NK
379 € (3,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
194 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.