Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Kaßberg- Wohnen im Stadtviertel Nr.1
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im grünen Flemminggebiet sucht Mieter...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Dusche in Grünhainichen, neue Heizanlage + optional Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung auf dem Zeller Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Böhlen - Jetzt wieder verfügbar - kleine DG-Wohnung mit Einbauküche, Wannenbad & grüner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,47 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon und 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,18 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preißelpöhl - gemütliche 3 Zi.-Wohnung mit EBK & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3-R-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.