Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
+++ Schwellenfreie Erreichbarkeit - Familienwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Schlosschemnitz, 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG, direkt am Park / Wettiner Platz, ab 01.03.2023, aktuelle Foto's folgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Balkon - Laminat - gut geschnittene Wohn- und Schlafbereiche - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im EG in Naundorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW! Kaum zu glauben. 4-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbauküche und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.