Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
DG - Laminat - Bad mit Wanne - Küche mit Balkonzugang !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
244,65 € (4,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Whg. - Laminat - Bad mit Wanne -Küche mit kleinem Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANSCHAUEN LOHNT SICH // Gehobene Wohnung mit 2 Zimmern & Balkon // AB AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
656,62 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER KÖNNTEN SIE WOHNEN // EG-Wohnung mit 2 Zimmern & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
643,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoss mit separater Küche !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Singlewohnung in Reudnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. / Bad mit Fenster / offene Küche + Bodenkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Wohnanlage schöne 2 Zimmerwohnung:-) frei ab 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.