Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3-R.-Whg.,saniert, III. Etage, BZ-Zentrum neben Kornmarktcenter - eine Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Großzügig und individuell im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-RWE mit Top-Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 3 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug mit Badewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung in perfekter Wohnlage, wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,15 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2-Raum-Wohnung am Adler***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
504,16 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
504,39 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum,renovierte3-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.