Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme***für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-R-Wg.mit Gebirgsblick, incl. EBK, Stellplatz am Haus, Bad mit Fenster+Wanne / auch ALGI/II möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Zentrum der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im EG in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv für Studenten oder junge Paare! Erstbezug nach Sanierung in die gemütliche EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,96 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive großzügige Wohnung in einer der schönsten Straßen von Görlitz mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
1.372 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im angesagten Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.