Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • Küche • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,2 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Dreiweiberner See
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TAGESLICHTBAD MIT WANNE! 2-Raumwohnung in 09427 Ehrenfriedersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
229 € (3,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 3-RW in Wahren I Erdgeschoss I Duschbad I Laminat I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
404,67 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Single-Wohnung mit Aufzug und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
205,85 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Raumwohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.