Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmer - Einbauküche - Nähe Klinikum - Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung auf einem ehemaligen 4 Seitenhof zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierte DG-Wohnung auf ca. 51 m² mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Zi-DG-Wohnung neben der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++
Zimmer
1
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie elbnah mit Balkon in Dresden-Übigau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.