17171 Suchergebnisse
1 ... 1245 1246 1247 1248  1249 1250 1251 ... 1718

Gemütliche Wohnung mit Balkon im Herzen der Neustadt

Gemütliche Wohnung mit Balkon im Herzen der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85
Miete zzgl. NK
381 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85
Miete zzgl. NK
397 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

1,5-Raumwohnung mit großen Balkon in Rabenstein

1,5-Raumwohnung mit großen Balkon in Rabenstein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,85
Miete zzgl. NK
360 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

HECHTVIERTEL MIT BALKON & EBK!!!

HECHTVIERTEL MIT BALKON & EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85
Miete zzgl. NK
533,74 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-Single-Wohnung!

Barrierefreie 2-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
360 (7,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung  mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82
Miete zzgl. NK
380 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

*** 2-Raum-Wohnung * EBK * Parkett * Leipzig Südvorstadt ***

Zimmer
2
Wohnfläche
50,82
Miete zzgl. NK
432 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

... und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mit Balkon und Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
50,81
Miete zzgl. NK
254 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!

Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
440 (8,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG Single 2-RW mit Balkon und Fussbodenheizung

ERSTBEZUG Single 2-RW mit Balkon und Fussbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
508 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1245 1246 1247 1248  1249 1250 1251 ... 1718