17171 Suchergebnisse
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1718

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche!

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,76
Miete zzgl. NK
345 (6,8 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Hübsche kleine 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
315 (6,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* ruhige 2-Zi-Whg in zentrumsn. + grüner Lage/Balkon/Abstr./ges: 472 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
345 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Umgebaute 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtküche und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
249 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
300 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Bezaubernde Wohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad!

Bezaubernde Wohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73
Miete zzgl. NK
380 (7,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Miete zzgl. NK
314,46 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Auerbacher Str. 3, WE 09 --- schöne 2-Raum-Wohnung mit offenem Kochbereich und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Miete zzgl. NK
229 (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Anschauen und Entscheiden. Schöne 2 Zimmer Wohnung zentral gelegen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Miete zzgl. NK
344 (6,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung - Erstbezug

Sanierte 2-Raum-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71
Miete zzgl. NK
318,55 (6,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1718