17171 Suchergebnisse
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1718

Gemütliche 1 Raum Wohnung 23m² mit Balkon in Bennewitz 04828

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
285 (12,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

MIT BLICK INS GRÜNE! Einziehen & Wohlfühlen - schicke frisch renov. 3-R.-Whg mit grossem Balkon i...

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
460 (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
369 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Nicht TRÄUMEN EINZIEHEN !!!- 250,00 € Gutschein sichern !!

Nicht TRÄUMEN EINZIEHEN !!!- 250,00 € Gutschein sichern !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Bezahlbarer Wohnraum! Klein und chic….

Bezahlbarer Wohnraum! Klein und chic….
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
200 (4,35 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:

!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster

!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
236 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Zentral gelegen- Attraktive Zweizimmerwohnung in Pegau!

Zentral gelegen- Attraktive Zweizimmerwohnung in Pegau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
319,12 (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1718