17171 Suchergebnisse
1 ... 1250 1251 1252 1253  1254 1255 1256 ... 1718

Kleines Appartment im Dach ~ "Parc du Soleil" ~ #ohne Balkon #ohneloggia

Kleines Appartment im Dach ~
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
389 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Zwei gemütliche Räume mit privatem Dachboden !

Zwei gemütliche Räume mit privatem Dachboden !
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
207 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
670,35 (9,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

+++ Wir sanieren für Sie +++ Attraktive 2 Zimmer Wohnung in EB OST

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
250 (5,43 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsche kleine 3-Raum WE - DG mit Balkon im Zentrum

Hübsche kleine 3-Raum WE - DG mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
262 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

helle sonnige 2 Raumwohnung für junge Paare oder Singles

helle sonnige 2 Raumwohnung für junge Paare oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
207 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

Wohnen im EG in ruhiger Lage

Wohnen im EG  in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

*Vollmöblierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
330 (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1250 1251 1252 1253  1254 1255 1256 ... 1718